Ульянов Денис

Разработка фирменного стиля и логотипа компании

Логотип – это особенный стиль компании, который помогает создать хороший имидж, а также отражает специфику вашей деятельности. Поэтому, разработка фирменного стиля и логотипа компании, должны быть сделаны профессионалами и на многие годы определять имидж и лицо ваших товаров, работ, услуг. Его должны легко узнавать на рынке. Дизайн логотипа поможет донести потребителю информацию о самой компании или ее услугах. Главная цель логотипа – запомниться клиенту.

Мы создадим для вас логотип, который поможет продвигать ваш бизнес. Чтобы добиться желаемого результата, мы придерживаемся основных принципов создания логотипа:

  • Эстетичность + красота = гармония.
  • Простота и узнаваемость среди сотен других.
  • Зашифрованное послание покупателю. На подсознательном уровне логотип призван достойно подчеркнуть ваш имидж.

Именно у нас в стоимость создания логотипа будет включена красота, простота и эффективность. В разработке дизайна логотипа и фирменного стиля все будет направлено на то, чтобы донести желаемое сообщение до клиента. В готовом виде логотип для вашей компании прекрасно будет выглядеть как цветном, так и в черно-белом варианте. Даже в уменьшенном варианте (на конверте, на сайте) он будет смотреться также неповторимо, как и на упаковке или кузове машины.

Все больше компаний предпочитают собственный фирменный стиль. Правильная разработка логотипа и фирменного стиля увеличит в разы ваши продажи.

Покупатели на подсознательном уровне будут склонны сделать выбор в пользу именно ваших товаров, работ, услуг.

Фирменный стиль – это философия компании, ее четкий и узнаваемый образ. Грамотное создание стиля нужно не только крупным фирмам, но и малому бизнесу. Фирменный стиль поможет выделиться на фоне других подобных компаний. Разработка фирменного стиля в нашей фирме предполагает качественный индивидуальный подход к каждому клиенту.

Дизайнер по фирменному стилю поможет составить визитки, конверты, бланки, сувениры и т.д. Разработку фирменного стиля целесообразнее предоставить одной фирме. Это позволит сохранить единообразие и уверенность в том, что созданный стиль будет легко узнаваемым, приятным и запоминающимся. А также вам помогут при оформлении рекламы и разработки стратегии и культуры компании. Вам дадут старт для успешного развития компании. Закажите логотип и разработку эксклюзивного фирменного стиля у наших специалистов - настоящих мастеров своего дела!

 

Поставьте галочку «Я не робот»
Спасибо! Заявка отправлена.