Ульянов Денис

Создание логотипа

Создание логотипа компании - это трудоемкий и творческий процесс, который нужно доверить профессионалам. Обращаясь к нам, вы получите не просто картинку, которую можно будет печатать на своей продукции, но и фундамент для дальнейшего развития бренда. С нашей помощью ваши продукты получат неповторимый образ, который легко запоминается покупателями. Каждый руководитель мечтает о том, чтобы его бренд искали на полках супермаркетом или выбирали при заказе услуг. Именно мы создадим дизайн логотипа на высшем уровне, который будет незабываемым, творческим и заманчивым для потребителей.

Можно смело заявить, что логотип выполняет функцию посредника между изготовителем и покупателем, с помощью художественных образов он обязан нести в себе максимум данных о фирме или продукте. Также он должен реализовывать в себе три основные функции:

  • информационную;
  • различительную;
  • имиджевую.

Информационная функция заключается в том, что логотип должен соответствовать продукту. Одного взгляда должно быть довольно, для того чтобы осознать, то что перед вами символ изготовителя часов, либо конфет. Так же нужно обращать внимание на целевую аудиторию – логотип должен быть той степени доступности, какой сможет воспринять ваш потребитель.

Различительная функция состоит в том, чтобы с помощью логотипа выделить товар и компанию с конкурентоспособной сферы. Непосредственно с помощью логотипов посетители различают один продукт одной компании от другой.

Имиджевая функция заключается в том, что логотип, как лицо вашей компании, должен нести важную информацию не только о продукте, но и о фирме.

Мы создаем логотип фирмы, который соответствует всем выше перечисленным функциям, а также любых типов: символические, текстовые, буквенно-цифровые, комбинированные.

Не стоить экономить на стоимости создания логотипа, так как от этого зависит будущее вашей компании. Так как услуги профессионалов с опытом и знаниями стоят не дёшево, то и цена создания фирменного логотипа так же будет не маленькой. Но помните, что ваша репутация и рентабельность на рынке предоставляемых услуг будет стоить столько же, сколько и ваш логотип.

Поставьте галочку «Я не робот»
Спасибо! Заявка отправлена.